Форум - Властелин Колец

Объявление

Дорогие мои друзья, Приношу свои извинения за отсутствие. Прошу вас подробно изложить что тут случилось в новой ветке, а также у меня будет одна хорошая новость для всех вас! С уважением, Dragon!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Впечатления » Как к вам в руки попал(а) фильм/книга Властелин Колец


Как к вам в руки попал(а) фильм/книга Властелин Колец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне интересно знать, как вы познакомились с творчеством Толкина

0

2

У меня Отец очень любит фонтастику, а я не очень, и как то раз я проиграл папе спор...я должен был прочитать пять книжек по выбору отца...и он решил мне выбрать Властелин колец 4 части и сильму!!!
Так я стал фаном вк)))

0

3

legolas greenleaf написал(а):

У меня Отец очень любит фонтастику, а я не очень, и как то раз я проиграл папе спор...я должен был прочитать пять книжек по выбору отца...и он решил мне выбрать Властелин колец 4 части и сильму!!!
Так я стал фаном вк)))

Комичная история. А вот мне раньше ВК не нравился. Как-то скучно стало, взяла посмотреть фильм. Ну а как Леголаса увидела, пошло-поехало... книги, фото, плакаты.

0

4

Даааа...
Леголас-великий эльф)))

0

5

legolas greenleaf написал(а):

Леголас-великий эльф)))

Это точно

0

6

Фильм посмотрела года 2 назад просто так. А книги мне посоветовал друг. Два года советовал и, наконец, достучался до меня.

0

7

Слышал о фильме очень много. Поэтому когда его первый раз показывали по телеку, уселся смотреть. На следующий день пошёл и купил двдишку с второй частью. Третью уже смотрел в кинотеатре) А потом я узнал, что мой любимый фильм, это оказывается экранизация и уселся читать книгу. Она понравилась ещё больше чем фильм. Читал её раз 7-8 подряд. Залез в википедию и узнал, что ещё существуют "Хоббит" и "Сильмарилион". Сначала прочитал хоббита. Потом попытки с третьей (уже когда подрос) прочитал и сильмарильон. Позднее обнаружил существование "детей Хурина". Её, естествено, тоже прочитал.

0

8

Илуватар довольно увлекательная история...

0

9

Книги в детстве читали родители. Через несколько лет прочитала трилогию (и, к слову трижды перечитала). Нашла в знакомом магазине эти фильмы, посмотрела и осталась в полном восторге! После этого начала искать все остальные книги  Толкиена (если есть что-то помимо Сильмарилиона и Детей Хурина, подскажите пожалуйста).

0

10

Чии написал(а):

После этого начала искать все остальные книги  Толкиена (если есть что-то помимо Сильмарилиона и Детей Хурина, подскажите пожалуйста).

Есть хоббит и так называемые малые произведения, но они с ВК никак не связаны

0

11

В школе нам задали прочитать "хоббит или туда и обратно", это и стало толчком к прочтению трилогии, которую читаю каждый раз по-новому! ^^

0

12

Сходил как-то в кинотеатр на фильм Властелин Колец: Две Крепости, честно говоря, тогда особо не зацепило, мелкий ещё был=) А потом, как-то раз, взял в видеосалоне напрокат касеты со всеми тремя частями фильма. Посмотрел - понравилось. Но это было очень давно. А по настоящему зацепило, когда я прочитал книги=)

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Впечатления » Как к вам в руки попал(а) фильм/книга Властелин Колец