Форум - Властелин Колец

Объявление

Дорогие мои друзья, Приношу свои извинения за отсутствие. Прошу вас подробно изложить что тут случилось в новой ветке, а также у меня будет одна хорошая новость для всех вас! С уважением, Dragon!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Болталка » Ролевой форум)


Ролевой форум)

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Итак, дорогие мои, здесь вы можете творить новый форум - ролевой)
Пишите, каким бы вы хоели его видеть, попытайтесь придумаь сюжет!
При создании мы учтем ваши пожелания)))

0

2

И пожалуйста, пишите поточнее, мне его создавать...

0

3

Пусть тот, кому лень создавать своего героя, возьмет любимого персонажа. Так можно?
И давайте, ролевая будет не только по миру фэнтези. Можно, реальность с переплетением мистики. К примеру, в современном городе живут и люди и все остальные существа. Еще нужно создавать что-то вроде улиц, академий, баров, пабов, озер и т.д. А также какой-нибудь городской чат, где персонажи могут обсуждать городские новости и тому подобное.

P.S. И можете сюда анкету или её шаблон выслать?

Так как у меня интернет будет часто пропадать, я займу персонажа. На всякий пожарный^^
Я буду Изаей Орихара.

Отредактировано Alhimik_Draug (2011-07-15 19:42:41)

0

4

Драуг, дорогая, мы еще ничего почти не придумали, но анкету я дня через два выложу)

0

5

Я согласна с Драуг, так например, что бы была возможность попадать допустим во временые дуры там в 20 век, илии того хуже в другой мир. Потому, что каждый олеет разными фильмами, каждый относит себя к разному времени. Лас напимер где то далекооо далекооо в другом мире, живёт эльфами, я живу в 20 веке по сей день и вижу сеюя разведчиком работающим на службе её величества в Скотланд-Ярде. Драуг себя видет в мире анимэ)))). А, что если в одном форуме в разных темах собрать разные миры?

0

6

Учтем при создании...Завтра будет анкета)

0

7

Alhimik_Draug написал(а):

Я буду Изаей Орихара.

Он мил, дюрара, Изая няшка, против этого не попрёшь...

Alhimik_Draug написал(а):

Еще нужно создавать что-то вроде улиц, академий, баров, пабов, озер и т.д. А также какой-нибудь городской чат, где персонажи могут обсуждать городские новости и тому подобное.

я тебя понял, я так и хотел создать...
Я просто раньше сидел на одном форуме по j-року, так там так и было, мне понравилось, я хочу так и сделать...

Исилиэль написал(а):

Лас напимер где то далекооо далекооо в другом мире, живёт эльфами

не правда...
у меня много личностей, во мне много миров...
Но самое любимое моё время - это средневековье:
1) 13 век, состою в секретном ордене...
2) 19 век, агент спецслужб в италии, охотник на вампиров...
3) 21 век, это вам знать не следует, это по реальности...

0

8

Хм...
Ну, раз мы начали заполнять без анкеты...
Меня зовут Имранда Джейн Вэллингтон, я живу в 16 веке при дворе королевы Елизаветы Первой)

0

9

Ок, я щас буду всё записывать у себя на компе...
пишите кто у нас кто...
а на счёт себя я пока не определился...

0

10

Ладно, сейчас выложу анкету, раз уж на то пошло,, по ходу буду добавлять графы:
1.Полное имя
2.Возраст
3.Страна, где живете
4.Век, когда живете(желетельно дату)
5.Раса(человек, маг, ...)
6.Способности
7.Принадлежность(работа, школа, организация)
8.Характер перса
9.Внешность перса(можно не свою, если актер или певец - прилагать фотку)
10.Биография перса
11.Опыт игры на ролевых(есть, нет, сколько)
12.Особые приметы

0

11

Annatriel написал(а):

маг

маг это не раса, а класс...

0

12

Лас, не придирайся!!!

1.Миранда Джейн Велингтон, в девичестве Рендорф, графиня Ричмонд
2.18 лет
3.Великобритания, Лондон
4.16 век, 1523 год

5.Волшебница
6.Метаморф, магия четырех стихий
7.Фрейлина Её Величества Королевы Елизаветы, магистр Ордена Святой Елены
8.Добрая, милая девушка, но легко раздражается.Поможет всем, кто в этом нуждается, но отомстит за причиненную обиду.
9.Фотка ниже)
10.В два года впервые попробовала помагичить, последствия оказались вксьма разрушительными, замок пришлось отстраивать заново.В дессять была отправлена ко двору королевы, где встретила свою единственную любовь.В тринадцать приобрела статус фрейлины, в пятнадцать возглавила фамильный орден.В семнадцать стала миссис Кэвин Джеймс Вэллингтон.
11.Есть, 6 месяцев
12.Серьги - египетский крест,из оникса(ниже)

Отредактировано Annatriel (2011-07-15 22:24:27)

0

13

1) Кайто Шион.

2) 774 года(но выгляжу на 22)

3) Япония, Токио

4) 21 век...

5) Эльф(скрывается за образом человека)

6) Высокие познания в области химии и биологии...

7) Преподаватель в университете...

8) Кайто открытый эльф, добрый, сам по себе очень позитивен, часто улыбается, даже если болит душа и ему плохо, он всё равно улыбается и скрывает свою боль от других, что бы о нём не волновались, трудолюбив, но иногда лень прибивает его к дивану так что не оторвёшь...

9) парень лет 22(на вид), носит очки, всегда в рубашке либо в футболке, но чаще всего в рубашке надетая поверх футболки...короче на фото...

10) О прошлом почти ничего не известно, а на вопросы о прошлом он мило улыбается и уходит от темы, не женат и не собирается женится, является преподавателем химии и биологии в токийском университете, в 19-ые века был охотником на вампиров, но в 21 веке влюбился в человека и ушёл от дел охотника, любимая девушка умерла через два года, но из за клятвы больше не брал в руки оружия и стал жить обычной жизнью... 

11. Несколько лет(точно не помню, что то около трёх)

12. Носит на левой руке на указательном пальце серебряное кольцо-печатка на котором изображён чёрный крест, так же есть две татуировки, одна на предплечье(узор), вторая на спине(крылья), носит не снимая цепочку так же с чёрным крестом...

Отредактировано legolas greenleaf (2011-07-16 03:26:05)

0

14

Лас, нужно назвать организацию, в которой состоишь!

0

15

Annatriel написал(а):

Лас, нужно назвать организацию, в которой состоишь!

Я знаю, но не могу, эта организация имеет свой прототип в реале...

0

16

Ну ты искази как-нибудь название!

0

17

Annatriel написал(а):

Ну ты искази как-нибудь название!

Ладно, тогда придумаю это название, но зачем вам знать это название, ведь по игре всё равно никто не будет знать об этой организации...
название будет, "Орден Тамплиеров"...

0

18

Ок, и в анкету добавь!

0

19

угу...

0

20

1.Эллина Стрельцова
2.25 лет
3.Россия, Москва
4.21 век, 2012 год
5.Человек
6.Понимаю язык животных.
7.Работа (ветеринар)
8.Дружелюбная, терпеливая, трудолюбивая, смелая, чистюля
9.светлые волосы, зеленые глаза и романтичный стиль в одежде.
10.С рождения люблю животных(имеются питомцы: два кота, два попугая, трое хомяков и один ежик). В 9 лет получила грамоту за активное участие в жизни "живого уголка" школы. В 12 лет устроилась добровольцем в ветеринарную клинику "Московский ветеринарный центр", ведь я обожаю животных. Школу закончила с отличием, позже поступила в Московскую ветеринарную академию. После окончания академии вышла замуж.(детей нету..пока)
11.нет
12.тату чешерского кота на лопатке, шрам на руке(ниже локтя, последствия работы ветеринаром)

0

21

Ги, молодец)
Тааак, нас уже трое)

0

22

Щас ещё Силь отпишется...

0

23

Вам не кажется, что эта идея абсурдна? Как вы собираетесь создавать локации? Как персы будут пересекаться?
Если хотите путешествия во времени, то лучше делать команды по ...(придумайте сами) человек, задать им цель. И предоставлять новичкам на выбор те команды, где свободны места. Написать краткую характеристику каждой группы и пусть они смотрят, что им по душе.
Это вариант первый. Можно придумать что-то еще, но должна быть общая структура ролки.
P.S. Анкету выложу позже)))

0

24

Catsilver написал(а):

Как персы будут пересекаться?

сюжет такой что все персы по неведомым причинам(сами придумаем) попали в один город(придумаем какой)...
но вот что я думаю...
тогда идею с семьёй придётся вычеркнуть...

и ещё кое что, это проста краткая информация наших персонажей...
просто один пункт лишний, который как раз всё и скашивает, это "Страна, где живёте"

/почесал затылок/..ну выложи свою идею, мы же ещё ничего не делаем, а просто предлогаем свои идеи, а характеристику персонажа всё равно делать нужно будет, так почему бы и не сейчас, тем более есть время и возможность если что подредактировать персов...

0

25

Силь, вообще-то я думала, что ты не против этой идеи)))
И ты изначально была одним из организаторов(Я, ты и Лас)

0

26

вот моя идея касающаяся форума...
я сейчас создам отдельную почту, и всем скажу Логин и пароль от неё, это будет общая почта, зарегю я её на свой телефон...
просто для создания форума требуется почта, а все мои ящики созданы для других целей...

0

27

Annatriel написал(а):

Силь, вообще-то я думала, что ты не против этой идеи)))
И ты изначально была одним из организаторов(Я, ты и Лас)

Я не против идеи ролки. Меня сбивает с толку перемещения во времени и нахождение в разных странах.

legolas greenleaf написал(а):

сюжет такой что все персы по неведомым причинам(сами придумаем) попали в один город(придумаем какой)...
но вот что я думаю...

Да, это многое объясняет)

legolas greenleaf написал(а):

тогда идею с семьёй придётся вычеркнуть...

Так в этой ролке ее и нет.(если ты про это :) )
P.S. Надеюсь, перс может быть любого пола)

0

28

Угу, давай, Лас)

0

29

Получайте...
Почта нашего форума:

Сайт:                 http://mail.yandex.ru/
e-mail:               forum.rolevoi@yandex.ru
Логин:               forum.rolevoi
Пароль:             Forumrolevoi
Имя и Фамилия:  Ролевой Форум

0

30

И как ей пользоваться? Оставлять идеи в черновиках или присылать их туда?

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Болталка » Ролевой форум)